Área Cliente  

Contacto

Si desea solicitar un presupuesto o asesoramiento, puede hacerlo contactando con nosotros a través de nuestro teléfono o correo electrónico, o si prefiere, rellenando el siguiente formulario, y en menos de 24 horas, un técnico se pondrá en contacto con usted.

A Coruña

881 962 312

coruna@desarrolla.es

Ronda de Outeiro 33, Entr. Dcha.

CP 15009 | A Coruña

GPS: 43º21'8''N | 8º23'56''W

Gerardo Collazo Desarrolla

Gerardo Collazo Esmorís

Arquitecto Técnico

Director Desarrolla Coruña

Ferrol

981 932 402

ferrol@desarrolla.es

Rúa Real | 62. Bajo

CP 15402 | Ferrol

GPS: 43º48'47''N | 8º23'37''W

Eloy Soto Rodríguez Desarrolla

Eloy Soto Rodríguez

Ingeniero

Director Desarrolla Ferrol

Santiago

981 943 859

santiago@desarrolla.es

Edificio "Loft Milladoiro". Rúa das Hedras nº 6, nivel 2, oficina D.

CP 15895 | Milladoiro

GPS: 42º12'42''N | 8º44'47''W

Rodrigo Patiño García Desarrolla

Rodrigo Patiño García

Ingeniero

Director Desarrolla Santiago

Pontevedra

886 214 091

pontevedra@desarrolla.es

Rúa Michelena 11, 1ºF

CP 36002 | Pontevedra

GPS: 42º43'11''N | 8º64'77''W

Fco. Javier García Casais

Fco. Javier García Casais

Ingeniero

Director Desarrolla Pontevedra

Vigo

986 123 760

vigo@desarrolla.es

Calle Príncipe 43, Piso 2º - Oficina 4 y 5

CP 36202 | Vigo

GPS: 42º14'11''N | 8º43'18''W

Iago Iglesias Fernández

Iago Iglesias Fernández

Arquitecto Técnico

Director Desarrolla Vigo

Lugo

982 801 100

lugo@desarrolla.es

Rúa Raiña 16 Piso 1.

CP 27001 | Lugo

GPS: 43º0'41''N | 7º33'22''W

Martín Calo Domínguez

Martín Calo Domínguez

Arquitecto Técnico

Director Desarrolla Lugo

Ourense

988 603 086

ourense@desarrolla.es

Calle del Paseo esquina con C/Alejandro Outeiriño 15 Piso 3. Oficina 29

CP 32003 | Ourense

GPS: 42º34'06''N | 7º86'52''W

Héctor López Álvarez Desarrolla

Héctor López Álvarez

Ingeniero

Director Desarrolla Ourense

Madrid

910 702 456

madrid@desarrolla.es

Avda. Alfonso XIII 19, esquina con C/ Pradillo Bajo Dcha.

CP 28002 | Madrid

GPS: 40º27'10''N | 3º40'20''W

Carlos Pastor Álvarez

Carlos Pastor Álvarez

Ingeniero

Director Desarrolla Madrid

Barcelona

930 930 500

barcelona@desarrolla.es

Carrer de Pau Clarís 139, Piso 4º, Oficina 6

CP 08009 | Barcelona

GPS: 41.393546 | 2.1634239

Antonio González Casas

Antonio González Casas

Arquitecto Técnico

Director Desarrolla Barcelona

Islas Canarias

828 902 004

canarias@desarrolla.es

C/ Fajardo nº 7 2ºD.

CP 35500 Arrecife - Lanzarote

GPS: 28º57'38''N | 13º33'0''W

Javier Caamaño Martínez

Javier Caamaño Martínez

Ingeniero

Director Desarrolla Canarias

Contacto

Utiliza nuestro formulario de contacto para realizar cualquier consulta relacionada bien con nuestros servicios, bien con el sitio web o para realizar cualquier tipo de sugerencia.

Agradecemos cualquier tipo de comunicación que quieras realizar.

Los datos personales que almacenaremos se utilizarán exclusivamente para disponer de un canal de contacto para responder tu consulta.

Recursos humanos

Si está interesado en trabajar con nosotros acceda a nuestra página de recursos humanos para enviarnos su currículum.

Desarrolla a tu disposición